Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Приглашаем на День молодежи в «Гармонию»

Приглашаем на День молодежи в «Гармонию»

Приглашаем на День молодежи в «Гармонию»
24.06.2016
Сегодня, 24 июня, в жилом районе «Гармония» состоится мероприятие, посвящённое Дню молодёжи и выпускникам 2016 года. Партнёрами Строительной группы «Третий Рим» в организации праздника выступили: Магазин «Паутинка», развлекательный комплекс «Моравия», фитнес-клуб «Манго», КФХ «Раздолье» и магазин «Еврокерамика».

Магазин «Паутинка» предлагает вам нижнее бельё и одежду для дома европейского качества, фирменные колготки и чулки, купальники и стильную пляжную одежду от всемирно известных брендов. Действует система скидок. Мы ждём вас по адресу: Михайловск, ул.Ленина, 96, а также в популярных социальных сетях. Магазин «Паутинка» - женщина украшает мир, а мы украшаем женщин!

Развлекательный комплекс «Моравия» - это заведение премиум-класса, пользующееся популярностью у любителей боулинга и хорошей кухни в нашем крае. К услугам посетителей: ресторан с пивоварней, боулинг, детская комната, банкетные залы. Недавно открылся фирменный магазин, в котором можно приобрести чешское пиво и фирменные блюда от развлекательного комплекса «Моравия». «Моравия» - для настоящих ценителей и истинных гурманов. Ждём вас по адресу: Михайловск, ул.Ленина, 205.

Фитнес-клуб «Манго» - один из первых профессиональных спортивных клубов в Михайловске. Здесь, на площади в 1000 кв.м. разместились два зала групповых программ, тренажёрный и кардио залы с современным спортивным оборудованием, солярий. С нами уже через месяц регулярных занятий вы сможете почувствовать, как вы становитесь красивее, сильнее и увереннее в себе! И в итоге обретёте фигуру своей мечты. Ждём вас по адресу: Михайловск, ул.Гагарина, 171/3. Фитнес-клуб «Манго» - твори себя наслаждаясь!

Рыбалка на прудах КФХ «Раздолье» - это стабильный клёв, богатый улов и масса положительных эмоций. Пруды КФХ «Раздолье» находятся по дороге на село Пелагиада. А с недавних пор покупатели недвижимости в жилом районе «Гармония» могут порыбачить здесь бесплатно. При покупке жилья в «Гармонии» покупатели получают сертификат на рыбалку в подарок.

Магазин «Еврокерамика» - постоянный многолетний партнёр Строительной группы «Третий Рим». Только в магазине «Еврокерамика» - богатый выбор керамической плитки, керамогранита, сантехники и прочих сопутствующих товаров. Качественная продукция и грамотная работа консультантов позволят вам сделать ремонт вашей мечты! Магазин «Еврокерамика» - Ставрополь, Кулакова проспект, 17И

Приглашаем на День молодежи в «Гармонию»

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку