Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
День Победы в «Гармонии» прошёл с размахом!

День Победы в «Гармонии» прошёл с размахом!

День Победы в «Гармонии» прошёл с размахом!
11.05.2016
Самым масштабным праздником в жилом районе «Гармония» Михайловска, стало празднование Дня Победы. В нём приняли участие тысячи жителей и гостей района. Концерт, лазертаг, вкусные угощения, игры для детей — на праздновании Дня Победы в жилом районе «Гармония» каждый мог найти себе развлечение по душе.

К празднованию «Гармония» начала готовиться заранее. Здесь была установлена новая большая сцена, развешаны флаги, подготовлены тематические площадки. До начала официального празднования площадку перед сценой огласил звуки настоящей гармони. Известные военные песни исполнял сотрудник Строительной группы «Третий Рим», переодетый в солдатскую форму военных лет.

Официальная часть мероприятия стартовала в 11.00 утра большим праздничным концертом. В концерте приняли участие известные ставропольские вокальные и хореографические коллективы, артисты краевого колледжа искусств, духовой оркестр.

На празднике присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в «Гармонии». Всего в районе живут три ветерана В.Подлесная, Г.Трифанова, Е.Шведова и пять детей войны. Накануне Дня победы сотрудники Строительной группы «Третий Рим» поздравили пенсионеров дома и подарили им полезные в быту подарки. В День победы Владимир Сурков, родившийся и живший в период Великой Отечественной войны, выступил на сцене с поздравлениями и словами благодарности в адрес застройщика жилого района «Гармония».
Празднование Дня Победы в Гармонии. Ветеран
В рамках празднования Дня Победы состоялось открытие «Стены Памяти», состоящее из портретов воинов Великой Отечественной войны, чьи потомки сегодня проживают в жилом районе «Гармония». Фотографии ветеранов, чьи портреты не вошли в панно, выложены на официальном сайте Строительной группы «Третий Рим».

Для детей на мероприятии была организована специализированная площадка с аниматорами, возможностью сделать аквагрим, гелиевыми шарами и сладкими угощениями. Развлечением для всех гостей мероприятия стала популярная игра лазертаг. Безопасная и захватывающая игра захватила внимание не только детей, но и взрослых.
Празднование Дня Победы в Гармонии. Развлечения
Празднование Дня Победы в Гармонии. Лазертаг
Празднование Дня Победы в Гармонии. Девочка с кошкой
На протяжении всего праздника на территории действовали площадки партнёров Строительной группы «Третий Рим». Компания «Еврокерамика» знакомила гостей с возможностями ремонта, которые открывает жителям сотрудничество с магазином. Большой интерес вызывал стенд виртуальной реальности от телекоммуникационной компании ТЕЛКО. Известная компания «Зелёная точка» и владельцы местных магазинов также выступили партнёрами праздника в «Гармонии».
В честь Дня Победы здесь можно было бесплатно отведать солдатской каши и выпить ароматный чай. Кроме этого на территории действовали точки питания с шашлыками и вкусными закусками.

Празднование Дня Победы в Гармонии. Гармонист
Празднование Дня Победы в Гармонии. Зрители
Празднование Дня Победы в Гармонии. Клоуны
Празднование Дня Победы в Гармонии. Солдатушка
Празднование Дня Победы в Гармонии. Играй гармонь

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку