Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Праздник детства в «Гармонии» привлек более одной тысячи детей

Праздник детства в «Гармонии» привлек более одной тысячи детей

Праздник детства в «Гармонии» привлек более одной тысячи детей
02.06.2016
1 июня в жилом районе «Гармония» города Михайловска прошёл самый долгожданный для ребят праздник — День защиты детей. Участие в нём приняли более одной тысячи ребят — жители «Гармонии», Михайловска и гости со всего Шпаковского района, а также города Ставрополя. Даже ненастная погода не смогла омрачить веселья и испортить настроение.



Официальную часть мероприятия открыла директор по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» Валентина Солонина. Она поздравила всех ребят с Днём защиты детей, первым днём лета и началом самых длинных каникул. Пожелала отлично провести это лето, хорошо отдохнуть. Валентина Солонина рассказала о ближайших мероприятиях в жилом районе «Гармония», пригласив всех желающих. И, конечно же, огласила имена победителей и призёров конкурса «Школа Гармонии», проводившегося Строительной группой «Третий Рим». Ребята получили заслуженные награды.

День защиты детей в жилом районе Гармония. Официальная часть

Для гостей и жителей «Гармонии» звучали лучшие детские песни, выступал детский хор «Карамельки» села Пелагиада, пели звонкие девчушки Полина Букреева и Лиза Чернышова.

В этот день каждый мог найти себе занятие по душе: работали различные арт-площадки, «Территория добрых дел», где каждый мог абсолютно бесплатно взять себе понравившуюся вещь, игрушки.

День защиты детей в Гармонии. Территория добрых дел

Самой запоминающейся и интересной стала площадка, на которой обучали Эбру. Дети были просто в восторге от такого вида искусства. Эбру — рисунки на воде, имеет тысячелетнюю историю. На мастер-классе ребята нарисовали для себя настоящие шедевры, ведь каждый рисунок — уникальный и повторить его невозможно.

День защиты детей в жилом районе Гармония. Эбру

Также детям делали красивые причёски, аквагрим. Попкорн, сладкая вата, гелиевые шары и батут ожидали каждого. Самые смелые ребята, в основном мальчишки, играли в лазертаг — военно-тактическую игру, которая традиционно по праздникам проводится в «Гармонии».

День защиты детей в жилом районе Гармонии. Лазертаг

Ребята помладше охотно играли вместе с аниматорами. У них было не менее интересно и увлекательно. В этот день дети стали настоящими героями, ведь они спасали страну Чудетства. Злая Красная Королева захватила маленькую страну, чтобы в ней больше никогда не звучал звонкий детский смех, чтобы все повзрослели... Но храбрым сердцем это не преграда. Вместе с Мышем, Питер Пеном, Красной Шапочкой, Тимоном и Пумбой и другими анимационными героями дети отправились на поиски украденного детства. И так заразили своим оптимизмом и весельем Красную Королеву, что она вернула назад страну Чудетства, попросив, чтобы в этот день малыши всегда приходили к ней в гости.

День защиты детей в Гармонии. Аниматоры

Страну спасли, вернули детство. На этом праздник не окончился. Всех маленьких гостей ждал необыкновенно приятный сюрприз — мороженое, которое подарила детям Строительная группа «Третий Рим» и АО «Холод» города Пятигорска.

День защиты детей в Гармонии. Мороженое детям

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку